Magdeburger LV Einheit
2. Abendsportfest des MLV Einheit
am 8.05.2013 in Magdeburg – Sportanlage Neuer Sülzeweg


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

06.05.2013 / 12:02

Klassenübersicht


Männer
Frauen
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Kinder M10
Kinder M11
Jugend M12
Jugend M13
Jugend M14
Jugend M15
Kinder W10
Jugend W12
Jugend W13
Jugend W14
Jugend W15
Senioren M30
Senioren M60


Männer

Kugelstoß Männer 7.26 kg
Start-Zeit:_17.30
10 Hermecke, Lars 1988 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
54 Graunke, Marcus 1991 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
2 Teilnehmer

Speerwurf Männer 800 g
Start-Zeit:_18.15
35 Liebke, Christian 1992 ST Sportclub Magdeburg
54 Graunke, Marcus 1991 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
2 Teilnehmer

Frauen

Hochsprung Frauen
Start-Zeit:_18.15
21 Zech, Marion 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
1 Teilnehmer

Speerwurf Frauen 600 g
Start-Zeit:_18.15
56 Niklaß, Solveig 1989 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
1 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20

Kugelstoß WJ U20 4 kg
Start-Zeit:_17.30
51 Stops, Ira 1995 ST Sportclub Magdeburg
1 Teilnehmer

Männliche Jugend U18

Hochsprung MJ U18
Start-Zeit:_18.15
9 Speitel, Claudius 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
1 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
Start-Zeit:_17.30
34 Worrach, Paul 1997 ST Sportclub Magdeburg
1 Teilnehmer

Speerwurf MJ U18 700 g
Start-Zeit:_18.15
33 Preuß, Max 1997 ST Sportclub Magdeburg
1 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18

Hochsprung WJ U18
Start-Zeit:_18.15
20 Neumann, Laura 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
1 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
Start-Zeit:_17.30
19 Altmann, Nadine 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
20 Neumann, Laura 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
47 Bense, Carolin 1997 ST Sportclub Magdeburg
48 Lichtenfeld, Jessica 1996 ST Sportclub Magdeburg
49 Jackisch, Julie 1996 ST Sportclub Magdeburg
50 ter Burg, Josefin 1996 ST Sportclub Magdeburg
6 Teilnehmer

Kinder M10

Hochsprung M10
Start-Zeit:_16.00
1 Hübener, Ruben 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
2 Lange, Marlon 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
2 Teilnehmer

Kinder M11

Hochsprung M11
Start-Zeit:_16.00
4 Exnowitz, Jan 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
5 Gabauer, Paul-Lucas 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
6 Genilke, Franz Martin 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
7 Quest, Tobias 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
22 Tilche, Chris 2002 ST Sportclub Magdeburg
23 Steinforth, Till 2002 ST Sportclub Magdeburg
24 Thormeyer, Pepe 2002 ST Sportclub Magdeburg
25 Bester, Jonas 2002 ST Sportclub Magdeburg
8 Teilnehmer

Jugend M12

Hochsprung M12
Start-Zeit:_17.30
26 Tausch, Moritz 2001 ST Sportclub Magdeburg
57 Schulz, Moritz 2001 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
2 Teilnehmer

Kugelstoß M12 3 kg
Start-Zeit:_18.15
3 Lang, Christopher 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
4 Exnowitz, Jan 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
5 Gabauer, Paul-Lucas 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
26 Tausch, Moritz 2001 ST Sportclub Magdeburg
27 Schulz, Gordon 2001 ST Sportclub Magdeburg
57 Schulz, Moritz 2001 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
6 Teilnehmer

Speerwurf M12 400 g
Start-Zeit:_16.45
3 Lang, Christopher 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
4 Exnowitz, Jan 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
5 Gabauer, Paul-Lucas 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
26 Tausch, Moritz 2001 ST Sportclub Magdeburg
27 Schulz, Gordon 2001 ST Sportclub Magdeburg
57 Schulz, Moritz 2001 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
6 Teilnehmer

Jugend M13

Hochsprung M13
Start-Zeit:_17.30
8 Lange, Leon 2000 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
28 Kleye, Julien 2000 ST Sportclub Magdeburg
2 Teilnehmer

Kugelstoß M13 3 kg
Start-Zeit:_18.15
28 Kleye, Julien 2000 ST Sportclub Magdeburg
52 Nahrstedt, Thore 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
2 Teilnehmer

Speerwurf M13 400 g
Start-Zeit:_16.45
8 Lange, Leon 2000 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
52 Nahrstedt, Thore 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
59 Schmälzlein, Julian 2000 ST LG Altmark
3 Teilnehmer

Jugend M14

Kugelstoß M14 4 kg
Start-Zeit:_18.15
29 Leinhos, Tom 1999 ST Sportclub Magdeburg
30 Dornbusch, Philip 1999 ST Sportclub Magdeburg
53 Schmidt, Alexander 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
3 Teilnehmer

Speerwurf M14 600 g
Start-Zeit:_16.45
53 Schmidt, Alexander 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
1 Teilnehmer

Jugend M15

Kugelstoß M15 4 kg
Start-Zeit:_18.15
31 Kuhn, Jannis 1998 ST Sportclub Magdeburg
1 Teilnehmer

Speerwurf M15 600 g
Start-Zeit:_16.45
32 Mebes, Henrik 1998 ST Sportclub Magdeburg
1 Teilnehmer

Kinder W10

Hochsprung W10
Start-Zeit:_16.00
11 Braune, Annalena 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
12 Weißgerber, Maria 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
13 Pohl, Madeleine 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
14 Semrau, Katharina 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
4 Teilnehmer

Jugend W12

Hochsprung W12
Start-Zeit:_16.45
15 Stöber, Jessica 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
16 Jakob, Susan Kristin 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
38 Pfeil, Florin 2001 ST Sportclub Magdeburg
39 Proch, Louisa 2001 ST Sportclub Magdeburg
4 Teilnehmer

Kugelstoß W12 3 kg
Start-Zeit:_16.00
15 Stöber, Jessica 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
16 Jakob, Susan Kristin 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
38 Pfeil, Florin 2001 ST Sportclub Magdeburg
39 Proch, Louisa 2001 ST Sportclub Magdeburg
4 Teilnehmer

Speerwurf W12 400 g
Start-Zeit:_17.30
15 Stöber, Jessica 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
16 Jakob, Susan Kristin 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
38 Pfeil, Florin 2001 ST Sportclub Magdeburg
39 Proch, Louisa 2001 ST Sportclub Magdeburg
4 Teilnehmer

Jugend W13

Hochsprung W13
Start-Zeit:_16.45
17 Stang, Jessica 2000 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
41 Kuhle, Julia 2000 ST Sportclub Magdeburg
2 Teilnehmer

Kugelstoß W13 3 kg
Start-Zeit:_16.00
17 Stang, Jessica 2000 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
40 Steuer, Jule 2000 ST Sportclub Magdeburg
41 Kuhle, Julia 2000 ST Sportclub Magdeburg
3 Teilnehmer

Speerwurf W13 400 g
Start-Zeit:_17.30
40 Steuer, Jule 2000 ST Sportclub Magdeburg
41 Kuhle, Julia 2000 ST Sportclub Magdeburg
2 Teilnehmer

Jugend W14

Hochsprung W14
Start-Zeit:_16.45
58 Bartsch, Catharina 1999 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
1 Teilnehmer

Kugelstoß W14 3 kg
Start-Zeit:_16.00
43 Groß, Emely 1999 ST Sportclub Magdeburg
55 Szech, Mia 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
58 Bartsch, Catharina 1999 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
3 Teilnehmer

Speerwurf W14 600 g
Start-Zeit:_17.30
42 Mehr, Frederike 1999 ST Sportclub Magdeburg
44 Niedziella, Nena 1999 ST Sportclub Magdeburg
55 Szech, Mia 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
58 Bartsch, Catharina 1999 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
4 Teilnehmer

Jugend W15

Hochsprung W15
Start-Zeit:_16.45
18 Neumann, Marie-Luise 1998 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
1 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
Start-Zeit:_16.00
18 Neumann, Marie-Luise 1998 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
46 Vogt, Kirsten 1998 ST Sportclub Magdeburg
2 Teilnehmer

Speerwurf W15 600 g
Start-Zeit:_17.30
45 Gensch, Lara 1998 ST Sportclub Magdeburg
1 Teilnehmer

Senioren M30

Speerwurf Sen. M30 800 g
Start-Zeit:_18.15
36 Lange, Björn 1979 ST Sportclub Magdeburg
1 Teilnehmer

Senioren M60

Hochsprung Sen. M60
37 Ahlert, Manfred 1951 ST Sportclub Magdeburg
1 Teilnehmer

Teilnehmerliste 2. Abendsportfest des MLV Einheit:

Speerwurf Sen. M60 600 g
Start-Zeit:_18.15
37 Ahlert, Manfred 1951 ST Sportclub Magdeburg
1 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 — COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: ST/2602 MLV ‘Einheit’ e.V.

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>